|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Гель для бритья Marmara Shaving Gel NO.4 (250 мл)
Гель для бритья Marmara Shaving Gel NO.4 — это профессиональное средство, специально разработанное для подготовки кожи к бритью и обеспечения комплексного ухода и защиты при удалении щетины. Он делает процесс бритья максимально комфортным, безопасным и приятным. Созданный с учетом потребностей профессиональных барберов, этот гель отвечает высоким стандартам качества.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Гель имеет легкую консистенцию, что позволяет без труда равномерно распределить его по коже и бороде/усам. Он увлажняет и укрепляет кожу, обеспечивает чувство прохлады, успокаивает и приподнимает волоски, что способствует максимально гладкому скольжению лезвия и эффективному удалению ворса. Подходит для всех типов кожи.
Гель также обладает приятным травяным ароматом, который не только придает уверенности, но и освежает ум, что особенно полезно утром, когда тело уже проснулось, а голова еще не совсем бодрая.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите гель на влажную щетину, равномерно распределяя его массирующими движениями. Дайте гелю время впитаться и смягчить щетину. После этого можно приступать к процедуре бритья.



